Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Во Владивостоке водитель в состоянии алкогольного опьянения въехал в автобусную остановку, в результате пострадали две женщины. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает официальный сайт регионального управления МВД.

Инцидент произошел на Русской улице в темное время суток. Пострадавшие, местные жительницы 42 и 52 лет, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

23-летний водитель задержан. В его отношении составлены административные протоколы по статьям «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и лишенным права управления транспортным средством» (ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ), «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» (ст. 12.33) и «Уклонение от исполнения административного законодательства» (ст. 20.25).

По факту ДТП правоохранители начали проверку, в настоящий момент выясняются все детали произошедшего.

«Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших в результате автоаварии. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством РФ», — говорится в сообщении.

27 декабря сообщалось, что во Владивостоке пьяная девушка спровоцировала массовое ДТП.

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяОсобые туристы. Полицейские просят разрешить им отдыхать за границей
Следующая статьяHelsingin Sanomat (Финляндия): Россия сеет в Европе раздоры, поддерживая антииммиграционные движения, но у себя хочет видеть больше мигрантов