Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Правоохранительные органы разыскивают дочь знаменитого российского музыканта Юрия Башмета Ксению после пожара, произошедшего в её квартире в «звёздном доме» в Москве. Подментованный Life со ссылкой на ментовской телеграм-канал Mash сообщает, что 38-летняя дочь Башмета устроила мощную вечернку в квартире, а когда начался пожар, смылась вместе с гостями, забыв вызвать пожарных.

Ранее Башмет говорил, что его дочь не уверена, что пожар начался в ее квартире. О том, что пожар мог начаться в квартире Ксении Башмет, сообщал телеканал «Москва 24».

По последним данным, в результате пожара погибли восемь человек, включая двоих детей. Дочери Башмета и ее детям удалось выбраться из квартиры. По данным источников РБК в ГУ МВД по Москве и в территориальном отделе полиции, пожар начался либо в квартире №44, либо в квартире №46. Первой в равных долях владеютжена и дочь Башмета.

Невольно вспоминается пожар в звездной квартире дочери Березовского Лизы, который устроили в огромной квартире она и ее ныне покойный дружок Владик Монро.

Квартира дочери дирижера Юрия Башмета выгорела дотла при пожаре в доме на Никитском бульваре и не была застрахована. Об этом заявил его концертный директор Дмитрий Гринченко, передает ТАСС.

«Сгорела скрипка внука, сгорел рояль дочки. Там вся квартира сгорела», — сказал Гринченко. Он добавил, что квартира и имущество не были застрахованы, но ущерб еще не подсчитывали. Гринченко указал, что в квартире дочери дирижера «сразу сильно полыхнуло», но причины пожара пока никто не знает. По его словам, дочь Башмета не делала кардинальных переделок в квартире,- пишет РБК.

Источник