Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Команда обороны для руководителей компании Huawei Мэн Ваньчжоу подал уведомление о гражданский иск о “серьезных нарушениях” ее конституционных прав.

Иск подал в Верховный суд Британской Колумбии в пятницу в отношении сотрудников Канадского агентства пограничных служб, полиции и федерального правительства.

История продолжается ниже

Подробнее: Китай решительно выступает против Канады, решение разрешить экстрадицию дело против компании Huawei ЦФО

Он утверждает, что вместо того, чтобы немедленно арестовать ее, власти допрашивали Мэн “под видом обычной таможенной” экспертиза и воспользовались возможностью, чтобы “принудить ее предоставления доказательств и информации”.

В иске утверждается, Канада агентства агенты пограничной службы изъяли ее электронные устройств, получены пароли и неправомерно рассматривать содержание и намеренно не сообщил ей о истинных причинах ее задержания. В иске сказано, что только после трех часов, она сказала, что она была под арестом и не имел права на адвоката.



37 погибших как Спайк случаев Кори в Европе читать онлайн бесплатно

Он обвиняет сотрудников капс участия в “умышленном и преднамеренном усилия”, чтобы “получить данные и информацию… таким образом, они знали, что представляют собой серьезные нарушения” прав Менг в соответствии с канадской Хартией прав и свобод.

Офицеры УПСК “умышленно или по неосторожности” нарушенных прав Мэн, ее адвокатов с подачи государства, в результате чего она “понесла убытки, в том числе психические расстройства, беспокойство и потеря свободы”.

Обвинения не были доказаны в суде и капс, КККП и Генеральная прокуратура не сразу реагируют на просьбы о комментариях.

Иск может быть частью стратегии адвокатов Менг затягивать процедуру выдачи, Торонто адвокат по уголовным делам и комментатор Ари Goldkind сказал на Рой зеленых показать в воскресенье.

“Это очень умный ход, тактически, с ее стороны”, — сказал Goldkind. “Я не думаю, что она заботится, что она победит… [она хочет] отсрочить неизбежное слушания об экстрадиции и результат”.

Арест Менг отправился дипломатический фурор и сильно напряжены канадских отношений с Китаем. Пекин обвинил Вашингтон политически мотивированной попыткой обидеть потенциального конкурента для поставщиков технологий США.

Китай арестован бывший канадский дипломат Майкл Kovrig и канадский предприниматель Михаил Spavor на декабря. 10 в очевидной попытке оказать давление на Канаду, чтобы освободить Менг.

Подробнее: Китай вопросы судебной независимости Канады на фоне споров СНС-Лавалин

Китайский суд приговорил канадца к смерти во внезапном новое рассмотрение, отменить 15-летний тюремный срок, вынесенный ранее. Kovrig и Spavor не было доступа к адвокату или членам их семей с момента ареста.

Сообщения, оставленные на канадское правительство, канадское агентство пограничной службы и Королевской канадской конной полиции не были немедленно возвращены.

— С файлов из глобальной репортер Рахул Kalvapalle и Ассошиэйтед Пресс

Финансовый директор компании Huawei Мэн Ваньчжоу подает в суд на канадское правительство, КККП и капсомПоставь класс)

Источник