Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Генеральный прокурор Дэвид Ламетти говорит, что решения, принятые в его роли, всегда может быть изменен.

В интервью западного блока Мерседес Стефенсон, Ламетти также предложил описание его предшественником, Джоди Уилсон-Raybould, попытки политического вмешательства, чтобы заставить ее помогать СНС-Лавалин побег уголовный процесс-это не совсем точно.

История продолжается ниже

Подробнее: Джоди Уилсон-Raybould показания — читайте полный текст своего вступительного слова

“Вмешательство-это, пожалуй, неверное слово в том, что он подразумевает что-то незаконное происходит”, — сказал он.

Ламетти, который стал генеральным прокурором после того, как Уилсон-Raybould был отстранен от должности шесть недель назад, признал в том же интервью он не знал, когда он взял на себя роль и получил проинформировал о вопросах, стоящих перед ним, что она уже приняла решение не предлагать исправления соглашения.

Такая сделка позволила бы СНС-Лавалин, чтобы признать свою вину и заплатить штраф, а не запрет на торги по госзаказам, что происходит с осуждение за коррупцию и мошенничество в настоящее время сталкивается.



В настоящее время тысячи канадцев на пути урагана Флоренция, Тайфун Mangkhut читать онлайн бесплатно

Уилсон-Raybould описанные неоднократные случаи в ее показаниях, что она описала как попытки вмешательства в ее решение не вмешиваться в это дело.

Но она сказала, что члены Палаты общин комитета правосудия, которая, несмотря на ее опасения, ясно, давление не прекращались.

Вместо этого, она сказала, она обострилась.

Подробнее: конституционный кризис– депутаты проведут чрезвычайное заседание, после Джоди Уилсон-Raybould показания

Она описала один такой случай как происходит на Октября. 26, 2018, после того, СНС-Лавалин подал судебное обжалование решение не предлагать ему сделку.

Матье Бушар, старший советник в канцелярии премьер-министра, сказал Уилсон-Raybould начальник штаба, Джессика князю, что “если полгода с выборов, СНС объявляет о том, что они переводят свои штаб-квартиры из Канады, что это плохо”.

Уилсон-Raybould сказал Бушар продолжает, говорит Принц, “мы можем иметь самые лучшие политики в мире, но мы должны переизбраться”.

На следующий день, комментарии от клерка Тайного совета Михаил Верник, как Wilson-Raybould во время их последней встречи по данному вопросу позволяет предположить решение бывшего генерального прокурора не вмешиваться не имело значения.

“Я думаю, он собирается найти способ, чтобы сделать это, так или иначе,” Уилсон-Raybould цитирует Верник как рассказывал ей о Трюдо.

“Он в таком настроении, и я хотел, чтобы вы знали это.”

Трюдо заявил журналистам обвинения в покушении на политического вмешательства от Wilson-Raybould сводятся к “разногласия во взглядах”.

Окурки и Верник среди трех свидетелей давать показания перед комитетом юстиции в среду.

‘Ни одно решение не окончательное’: Генерального прокурора Дэвид Ламетти как СНС-Лавалин дела продолжаетсяПоставь класс)

Источник