Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Ваш период ежемесячного посетителя, что многие женщины не очень любят говорить.

Это может стать проблемой, говорят эксперты, потому что это делает это тяжелее, чтобы точно знать, что обычные и, что может быть признаком основного медицинской проблемы.

История продолжается ниже

Обзоры

  • Что такое меноррагия? Почему вы никогда не должны игнорировать тяжелые периоды

Когда дело доходит до кровотечения, например, “это тяжело для женщины, потому что мы не знаем, сколько крови других женщин потеряют, поэтому люди склонны думать, что то, что нормально для них это нормально,” сказал д-р Дженнифер Блэйк, генеральный директор общества акушеров и гинекологов Канады.

Она как женщин, чтобы оценить их “Элегант” цикла, она сказала, и понимают, что периоды не постыдное дело.

Вот что это нормально, чтобы испытать во время вашего периода, когда вы должны рассмотреть доктора.

Какой период?

В простых терминах, в период линьки слизистой оболочки матки. Эта подкладка накапливается в течение месяца в рамках подготовки к беременности, сказал Блейк. “Если бы ты не забеременела, уровень гормона в организме падает, и когда уровень гормона падает, подкладка отходит.”

Вот когда ты истекаешь кровью.

“Если кто-то, чтобы изменить их защиты чаще, чем каждые несколько часов, или травма, кровотечение через защиту или необходимости вставать ночью, чтобы поменять защита, чтобы они не имеют окрашенных листов, или проходят большие сгустки, все это будет считаться ненормальным кровотечения или обильные менструальные кровотечения,” сказал Аллер.



Нобелевская премия по химии присуждена американским исследователям в Великобритании за использование силы эволюции’ читать онлайн бесплатно

“Ты ставишь в блокноте и то через час вы должны изменить это, потому что она полностью пропитана,” было бы примером чрезмерного кровотечения, что следует рассмотреть, — сказал Блейк.

Чрезмерное кровотечение может быть вызвано вещи, как миома матки, злокачественные опухоли шейки и тела матки и ряда других условий, Аллер сказал. Бесконтрольно, она даже видела его привести к анемии, при которой женщине не хватает железа.

Сроки

Существует достаточное количество вариаций в циклах женщин, но нормальный цикл считается от 21 до 35 дней между первым днем периода до первого дня следующего, согласно SOGC.

Кровотечение обычно длится от трех до восьми дней, согласно их веб-сайте.

Большие отклонения от этого времени может быть причиной для беспокойства. Это нормально в течение первых нескольких лет менструации на женский цикл немного нерегулярный, Аллер сказал, но после этого, если вы пропустите сроки более трех месяцев, и вы не беременны, вы должны упомянуть об этом своему врачу.

Кроме того, если вы кровотечение вне обычного периода, или во время полового акта, что может быть причиной для беспокойства, — сказал Блейк. “Всегда исследуют кровь, что не вяжется с циклом”.

Часто пропуская периоды может быть признаком стресса, нерегулярные овуляции, слишком много упражнений, расстройства питания, или другие вещи, и это важно, чтобы выяснить это, сказала она.

“Тот, кто не получает их период должен знать, почему они не получают их период”.

Боль

Немного дискомфорта во время месячных это нормально, Аллер сказал, хотя не каждый испытывает это чувство.

Эта боль должна быть легко контролируется простым внебиржевом обезболивающие, как ибупрофен или напроксен, и не должны вмешиваться в вашу повседневную жизнь, сказала она.

“Если ты планируешь свою жизнь вокруг вашего периода, это мешает твоей деятельности и такие вещи, как «Адвил» не являются достаточными для управления ваши корчи, что потом будет то, что должно быть оповещение, чтобы добиваться внимания от врача.”

Боль не должна быть связана с такими вещами, как тошнота и рвота, — сказала она. Она также не должна иррадиировать вниз ноги, сказал Блейк.

Сильная боль может быть признаком эндометриоза, Аллер сказал, что в среднем требуется лет, чтобы диагностировать — то женщина живет своей жизнью, в невероятной боли.

Боль нельзя игнорировать, она сказала, И это не просто часть “быть женщиной”.

“Пора прекратить нормализацию боль женщин”, — сказала она.

“Я слышал эту историю слишком много: что это нормально, это ожидаемо, что вы будете иметь эту боль как женщина. И тип и тяжесть боли, которую женщины испытывают в тишине и не лечился поражает порой, когда я слушаю рассказы”.

Все про месячные: что нормально, а когда необходимо обратиться к врачуПоставь класс)

Источник