Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Администрация Трамп заявил в пятницу, он освобождает себя от ограничений договора по контролю над ядерными вооружениями с Россией и начать выводить из пакта в субботу.

Президент Дональд Трамп обвинил россиян за прекращение «холодной войны» эпохи пакт, известный как средней и меньшей дальности Договор о ядерных силах.

“Слишком долго”, сказал Трамп в письменном заявлении, выпущенном Белым домом, Россия нарушила договор “безнаказанно, скрытно развивающихся и Филдинг запрещал противоракетную систему, которая представляет прямую угрозу для наших союзников и войска за рубежом”.

В НАТО заявили, что если Москва не смогла уничтожить всех новых ракетных систем, что Вашингтон настаивает нарушать договор, “Россия будет нести полную ответственность за завершение договора”.



16 погибших в связи с выборами насилия в Бангладеш оппозиция призывает голосовать ‘фарс’ читать онлайн бесплатно

Трамп заявил, что его администрация “будет двигаться вперед в развитии наших собственных вариантов военного реагирования и будет работать с НАТО и другими союзниками и партнерами, чтобы лишить Россию каких-либо военного преимущества из своего незаконного поведения”.

Вывод американских войск ожидалось в течение нескольких месяцев, после нескольких лет неурегулированный спор в Российской соответствие с пактом. Это была первая мера контроля над вооружениями запретить целый класс оружия: крылатых ракет наземного базирования с дальностью от 500 километров (310 миль) и 5500 километров (3,400 миль). Россия отрицает, что он был в нарушение.

Представители США также выразил обеспокоенность тем, что Китай, который не является стороной договора 1987 году, получая значительное военное преимущество в Азии путем развертывания большого числа ракет с дальностью свыше лимита договора. Оставив РСМД позволит администрации Трамп противодействия китайской, но неясно, как он будет это делать.

США ставит Россию на предупреждение за ядерного соглашения, прекращает обязательстваПоставь класс)

Источник