Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

С криками “ФБР, откройте дверь”, власти арестовали Роджер Стоун, доверенным лицом президента США Дональд Трамп, перед рассветом в пятницу по уголовному делу, который показал, что старшие члены козырной кампании стремились извлечь выгоду из освобождения взломали электронную почту ущерб Хиллари Клинтон.

История продолжается ниже

Семь-обвинительный акт против камня, самопровозглашенный “грязный обманщик” с длинной историей с Трампом, это первое уголовное дело в месяцев от юрисконсульта Роберта Мюллера. Камень явился на суд в кандалах позже утром и был освобожден на облигации 250,000$. Он не признал своей вины.

Обвинительный акт содержит наиболее подробно на сегодняшний день о том, как козырной кампании единомышленников летом 2016 года активно добивался раскрытия сообщения США были взломаны с помощью России, а затем анти-тайна сайтом WikiLeaks. Он утверждает, что неизвестные высокопоставленные чиновники козырной кампании связался с камня, чтобы спросить, когда украденные письма, касающиеся Клинтон может быть раскрыта.

Телеканал CNN показал в эфире видео рейда в Форт-Лодердейл, Флорида, дом, показывая агентов ФБР в бронежилетах, используя большие оружие и приборы ночного видения, подбегая к дому и несколько раз стучали в дверь.

“ФБР откройте дверь!”, один кричит. “ФБР, ордер!” Тогда камень можно было увидеть в дверном проеме в его пижамы, прежде чем его увели.



Эксперты национальной безопасности, козырь союзники возмущены Omarosa записи читать онлайн бесплатно

Трамп ответил на обвинения, написав, что зонд специальный адвоката России является “величайшей охоте на ведьм в истории нашей страны! НИКАКОГО СГОВОРА!”

Трамп также написал, что “Койоты границы, наркоторговцев и торговцев людьми обращаются лучше”.

“Кто предупредил CNN, чтобы быть там?” он жаловался, ссылаясь на запись в сети предрассветные камня арест.

Величайшая охота на ведьм в истории нашей страны! НИКАКОГО СГОВОРА! Границы Койоты, наркоторговцев и торговцев людьми обращаются лучше. Кто предупредил CNN, чтобы быть там?

— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 25 января 2019 года

Хотя и не редкость для ФБР, чтобы сделать утренние аресты цели под следствием, впервые Мюллер использовал эту тактику. Камень предсказывали ему обвинения в течение некоторого времени.

Хорошо известен своими политическими выходками и тактика жесткий мяч, камень упивался будучи Вашингтон махинатор, построенном в администрации Никсона. Он также толкнул несколько теорий заговора и был ранним и активным сторонником кандидатуры Трампа.

Камень был одним из первых политических консультантов Трампа, поощряя его президентской трассы. Он короткое время служил в кампанию Трампа, но была вытолкнута на фоне подковерной борьбы с тогдашним руководителем кампании Кори Левандовски. Камень продолжал общение с Трампом на праздник так и остался подключен к кругу советников — как официальных, так и неофициальных — кто работал с ними и вокруг козыря.

В обвинительном заключении сказано, камень неоднократно обсуждали Викиликс с кампанией единомышленников и выкладывает в разговорах деталь Стоуна о похищенных Демократической писем написал за несколько недель до козырем Бил Клинтон. Кабинет Мюллера и сказал, что эти письма, принадлежащие к председателю кампании Клинтон Джон Подеста, были взломаны российскими разведчиками.

Смотреть: Роджер Стоун говорит, что никакое давление заставит его поменять козырь

Камень также обвинили в угрозе Credico, в том числе посредством сообщения, в котором он назвал его “крысой” и “стукачом” и обвинил его в вероломстве своих друзей. Камень также угрожал “взять собаку подальше от тебя”, ссылку на пес Credico, Бьянкой.

“Я полностью готова. Давайте его на. Готовься к смерти (ругательство),” Стоун также написал Credico.

Камень сказал, что в течение нескольких месяцев он был готов быть предъявлено обвинение, хотя он отрицает свою вину. Большое жюри слышал от свидетелей, подключенных к камню. И Комитет по разведке в прошлом году проголосовали за то, чтобы выпустить стенограмма показаний двух Мюллеру в качестве прекурсора для обвинительного заключения.

Камень публично очерняет Мюллер проведение расследований и вторит описания президента, это как охота на ведьм.

Видео: Роджер Стоун говорит, что Трамп должен уволить Роберта Мюллера

Элли Трампа Роджер Стоун обвинен во вредительстве, ложь, фальсификации свидетельПоставь класс)

Источник