Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Новый президент Бразилии делает все, но невозможно для коренных племен должны быть определены и разграничены.

История продолжается ниже

Президент Иаира Bolsonaro день инаугурации издал указ во вторник вечером, чтобы передать эти функции министерству сельского хозяйства. Новый министр сельского хозяйства, Тереза Кристина, является частью агропромышленной группы в Бразилии в нижнюю палату и противником заявок от местных общин.

Bolsonaro, крайне правая бывший капитан армии и давний конгрессмен, заявил в ходе своей президентской кампании, что он перестал делать то, что он называет уступки уроженцы Бразилии.

Его распоряжения также влияет на земли “киломбу”, как потомки бывших рабов известны.

“Менее одного миллиона человек живут в тех местах, изолированные от реального Бразилии, в среду” Bolsonaro в Твиттере. “Они исследовали и манипулируют некоммерческих организаций. Вместе мы сможем интегрировать этих граждан и дать значение для всех бразильцев”.

Маис-де-15% сделать território Насьональ é demarcado Комо Терра коренных народов е киломбу. Меносы-де-ГМ миллионов-де-Песоа vivem nestes профиль lugares isolados ду Бразил де verdade, exploradas е manipuladas пр Онгс. Вамос вместе integrar Эстес cidadãos е valorizar ОС Тодос brasileiros.

— Иаир М. Bolsonaro (@jairbolsonaro) 2 января 2019

Министр сельского хозяйства не говоря уже о коренных племен в своей первой речи на работу в среду, который она использовала, чтобы критиковать тех, которые, по ее мнению, рассмотреть латиноамериканской нации “преступником быть инкриминирован”, когда дело доходит до изменения климата.



Андрей Gillum побеждает демократический реверанс в праймериз во Флориде, может быть 1 черный губернатором читать онлайн бесплатно

“Давай необоснованных обвинений со всех сторон, включая международные организации”, — сказала Кристина, одна из двух женщин в составе 22 членов Кабинета Bolsonaro по.

Критики говорят, что план Bolsonaro открыть индейских резерваций в коммерческой деятельности уничтожат родных культур и языков путем интеграции племен в бразильском обществе.

Экологи говорят, что коренные народы являются последними хранителями Amazon, которая является крупнейшим в мире тропическим лесом и имеет жизненно важное значение для стабильности климата.

Лидер коренных Соня Guajajara сказал, что указ президента направлен демонтировать защиту общин коренных народов Бразилии.

“Неужели кто-то еще сомневается в его обещания исключить США во время предвыборной кампании?” — спросила она в Twitter.

Já вирам? О desmanche já começou. А Фунаи слова não é Маис responsável пела identificação, delimitação , Demarcação е режистру-де-Террасном коренных народов. Saiu Хойе не Униане Дневник Офичиал да. Alguém ainda ТЭМ dűvidas Дас promessas де exclusão да Кампана ??

— Соня Guajajara (@GuajajaraSonia) 2 Января 2019

Dinamã Tuxá, член Ассоциации Бразилии коренных народов, говорит, что многие изолированные общины рассматривали администрации Bolsonaro со страхом.

“Мы очень боимся, потому что Bolsonaro атакует политики в отношении коренных народов, откат экологической защиты, разрешающую вторжение в территориях коренных и поддерживают насилие в отношении коренных народов”, — сказал Tuxá.

Новый президент сказал, что в прошлом году он также хочет отменить решения по демаркации предыдущих администраций, но правовые эксперты говорят, недавно Верховный суд Бразилии может заблокировать решения такой шаг.

Бартоломеу Браз, президент Национального главе Aprosoja, основным хлеборобам ассоциации, повеселел двигаться в среду.

“Мы поддерживаем инициативу передачи в Министерство сельского хозяйства несет ответственность за демаркации земель коренных народов”, — сказал он.

“Новые правила будут интересны для фермеров и индейцев, некоторые из которых уже производят сою. Индейцы тоже хочу быть продуктивным”, — добавил он.

Bolsonaro, поклонник президента США Дональд Трамп, встретился с Государственным секретарем США Майк Помпео в среду.

Уважаемый господин Президент @realDonalTrump, я действительно ценю ваши слова поддержки. Вместе, под защитой Бога, мы должны принести процветание и прогресс нашего народа! https://t.co/dplAFNJGdA

— Иаир М. Bolsonaro (@jairbolsonaro) 1 января 2019

Помпео сказал ему, что Трамп является “очень доволен отношений между нашими двумя странами находятся на грани начинает развиваться”.

“Он также уверен, что это (отношения между США и Бразилией) пойдет на пользу мира и набор общих ценностей, которые мы считаем, что мы можем вместе продвигаться,” Помпео заявил перед отъездом из Бразилии в Колумбию.

—С файлы от Reuters

Новый президент Бразилии делает это тяжелее, чтобы определить коренные землиПоставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяВ августе 2016 года от сердечного приступа скончался смотрящий за Донбассом вор в законе Алексей Сальников по прозвищу Леха Краснодонский. Его смерть в столь
Следующая статьяДональд Трамп дает график вывода войск из Сирии