Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Сообщается, что один из убийц саудовский журналист Джамал Хашогги был слышал на аудио кассете его убийства, “я знаю, как резать”, — заявил президент Тайип Эрдоган заявил в пятницу.

Эрдоган показал эти комментарии в пятницу во время своего выступления в Стамбуле. Как сообщается, Турция общая лента с Соединенных Штатов, Канады и Европы.

История продолжается ниже

По данным Турции, 15 человек ударил отряд убил Хашогги на Октября. 2 в Стамбуле консульство Саудовской Аравии. Главный прокурор Стамбула заявил, что Хашогги был задушен в консульство, после чего его тело расчленили и уничтожили. Его останки до сих пор не найдены.

В свои последние мгновения, как сообщается, Хашогги сказал своим убийцам: “я не могу дышать”, — сообщает CNN в начале этой недели.


Передал нож за привидениями событие дома, она зарезала мужчину, а затем открыл лезвие было реально читать онлайн бесплатно

Эрдоган также раскритиковал наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман заявил, что журналист покинул консульство, иск позже он отменил.

“Принц говорит Джамаль Хашогги покинул консульство. Джамал Хашогги ребенком? Его невеста ждет”, — сказал Эрдоган. “Они думают, что мир-это стремно. Этот народ не тупой и он знает, как держать людей к ответственности”.

Дело убитого экс-корреспонденту «Вашингтон Пост» вызвала возмущение во всем мире.

В ясный ответ на убийство, американский Сенат в четверг проголосовал за то, чтобы положить конец американской военной помощи для войны Саудовской Аравии в Йемене.

Президент США Дональд Трамп отказался осуждать наследный принц Мохаммед бин Салман Саудовской Аравии и вместо этого настаивал на том, что царство является ценным союзником США, несмотря на оценки ЦРУ, что принц, скорее всего заказал убийство Хашогги по.

Кроме того, лидеры Европейского Союза планируют использовать предстоящий саммит Лиги арабских государств, чтобы поднять обеспокоенность Саудовской Аравии по поводу смерти Хашогги по.

Саудовская Аравия председательствует в Лиге арабских государств, хотя некоторые лидеры выразили неуверенность относительно того, является ли февраля. Саммит 24-25 должны идти вперед.

Эрдоган заявил, что он не будет отказываться от дела.

— С файлами из агентства Рейтер и Ассошиэйтед Пресс

— Я знаю, как ну, он слышал на записи Джамаля Хашогги убийство: президент ТурцииПоставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяОчень давно вторым после столицы регионом с запредельной плотностью проживания воров в законе стала Кубань. Раньше каждый уважающий себя простой советский
Следующая статьяТрамп объявил Мик Малвани новый исполняющий обязанности начальника штаба Белого дома