Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Молодой американец, детский каяк на отдаленном индийском острове, чьи люди сопротивляются внешним миром в течение тысяч лет, верил, что Бог помогает ему увернуться от власти.

“Бог приютил меня и замаскированные меня против береговой охраны и военно-морского флота,” Джон Аллен Чау писал, прежде чем он был убит на прошлой неделе на остров Северный Сентинель. Индийские корабли контролируют воды вокруг острова, пытаясь убедиться, посторонние не ходят у сентинельцев, которые неоднократно давали понять, что они хотят, чтобы их оставили в покое.

История продолжается ниже

Когда молодой человек попытался ударить его со стрелой в первый день своего пребывания на острове, Чау поплыл к рыбацкой лодке он устраивается, чтобы ждать его в офшоры. Стрелку, он писал, попал в Библию, которую он нес.

“Почему маленький ребенок будет стрелять в меня сегодня?”, — написал он в своих записках, что он ушел с рыбаками перед купанием вернулся на следующее утро. “Его высокий голос все еще задерживается в моей голове”.

Полицейские говорят, что чау знал, что сентинельцев сопротивление контакта посторонних лиц, стреляющие стрелами и копьями при прохождении вертолеты и убивали рыбаков, которые дрейфуют на их берегу. Его записки, которые были зафиксированы в четверг в индийских газет и подтверждается полиции, разъяснила ему, что он знал, что может быть убит.



Полиция борется, чтобы восстановить тело американец убил на изолированных Индийский остров читать онлайн бесплатно

“Боже, я не хочу умирать”, — написал Чау, которые, казалось, хотели принести христианство в «Айлендерс». “Было бы разумнее оставить и пусть кто-нибудь другой продолжит. Нет, я не думаю так”.

“Язык племени имеет большое высокочастотные звуки, такие как ба, па, ля и как”, — написал он.

Непонятно, что случилось с чау, когда он поплыл обратно на остров на следующее утро. Но на утро следующего дня, рыбаки смотрели с лодки, соплеменники оттащили тело Чау вдоль берега и погребли его останки.

Семь человек были арестованы за помощь Чау, в том числе пять рыбаков, друг Чау и местный гид, говорит полиция.

В Instagram пост, его семья сказала, что это был плач его как “любимый сын, брат, дядя и лучший друг для нас”. Семья также заявил, что простил своих убийц.

Посмотреть этот пост на Instagram

Джон Аллен Чау

Публикацию Джона Чау (@johnachau) на 21 ноября 2018 года на 11:36я ПСТ

Власти говорят, что чау прибыла в район октября. 16 и остановились на другом острове, когда он готов отправиться в Северный Сентинель. Это не был его первый раз в этом регионе: он побывал на Андаманских островах в 2015 и 2016 годах.

С помощью друга, Чау заплатил рыбакам $325, чтобы взять его там, сказал Патак.

После того, как рыбаки поняли чау были убиты, они уехали в Порт-Блэр, столицу острова, где они сломал новости Друг-Чау, которые уведомляются его родственники, сказал Патак.

Полицейские обследовали остров Ко вторнику воздух, и команда полицейских и чиновников лесного департамента использовали катер береговой охраны, чтобы поехать туда в среду. Неясно, если они вернулись с тех пор.

Участие чау, чьи друзья описали его как ревностный христианин, университет орала Робертса в Талсе, Оклахома. До этого он жил на юго-западе штата Вашингтон и отправился в Ванкувер христианской школе.

‘Боже, я не хочу умирать’: Дневник раскрывает последние часы перед американской убил на индийском островеПоставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяРаз Рашад – не разрашат: Азербайджанский вор ответит по белорусским законам
Следующая статьяТихуана, Мексика объявляет ‘гуманитарный кризис’ как напряженности за мигрантов