Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Музыкант пообещал «всем и каждому, кто попал в замес», приложить все силы к решению этой ситуации.

Концерт популярного рэп-исполнителя Сергея Круппова, известного как ATL, в московском клубе Cition Hall закончился скандалом, давкой в гардеробе и вызовом скорых. Несколько человек госпитализированы с травмами головы.

После выступления рэпера зрители ринулись за верхней одеждой, их не смогли оперативно обслужить в гардеробе. В результате началась давка. Помещение было разгромлено, множество любителей музыки остались без своих вещей. Некоторые сравнили ЧП с трагедией в клубе "Хромая лошадь" и отметили, что "так и гибнут люди". Другой очевидец описал произошедшее словами "страх, паника, дрожащие руки".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КАЕФ!!! Великолепная организация Так и гибнут люди по примеру трагедии в клубе «Хромая лошадь» #ATL #ACIDHOUZE #ATLACIDHOUZE #citionhall

Публикация от Валерия Болотова (@valerabolotova) 17 Ноя 2018 в 3:56 PST

Поклонники ATL обвинили в произошедшем работников Cition Hall, которые не смогли достойно организовать мероприятие. При этом администрация клуба возложила ответственность за ЧП на "группу вандалов и мошенников".

Рэпер также отреагировал на ситуацию. Его официальные представители пообещали "всем и каждому, кто попал в замес после концерта в Cition Hall", приложить все силы к решению этой ситуации и помочь в возврате потерянных вещей зрителей. По мнению ATL, вина за хаос в гардеробе полностью лежит на площадке.

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяОткрыл огонь и сбежал. В Петербурге задержан мужчина, обстрелявший ночной клуб
Следующая статьяПопала в реанимацию. В Москве борются за жизнь пациентки после ринопластики