Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Вашингтон – глубоко внутри пантеона дипломатии, что Организация Объединенных Наций вряд ли предупредительный выстрел или красный флаг – это реактивная граната риторический, направленный прямо в Канаду, с оглушительный взрыв, который потряс всю дорогу до Канцелярии Премьер-Министра.

И, возможно, был катализатором новой США-Мексика-Канада Соглашение.

История продолжается ниже

“Мы думаем только о налогообложение автомобилей, ввозимых из Канады. Это кладезь информации, это самое главное”, — сказал президент США Дональд Трамп заявил на прошлой неделе во время своего взрывного пресс-конференции на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

“Мы очень недовольны переговорами и стиля ведения переговоров в Канаде. Нам не очень нравится их представитель”.



Говорит фриланд потерять НАФТА был бы удар по США: ‘Канада имеет важное значение для США, тоже

Что “представитель” был министр иностранных дел Христя Фриланд – старшего министра кабинета является лидирующей торговой делегации Канады, чтобы спасти НАФТА от президента, который выиграл в Белом доме в части расторжения соглашения в качестве одного из худших сделок, когда-либо сделанных.

Это было не трудно-управлять Фриланда стиль переговоров, который был под козыря кожи. Это стало ее появление на панели в Торонто на две недели раньше, получившая название “взятие на тирана”, который показал видеоотчет с Трампом вместе автократов, как Сирии Башар Асад и президент Китая Си Цзиньпин.

Трамп узнал об этом лишь накануне, сообщил источник, близкий к переговорам, которые выступили инсайдеры по обе стороны канадско-американской границы.

Хороший договор-это беспроигрышное: Фриланд по тарифам Трампа замечание

01:47

Хороший договор-это беспроигрышное: Фриланд по тарифам Трампа замечание

Негативные комментарии, как Трампа о Кристиа Фриланд включены в новые торговые сделкиПоставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяПроизводители Альберта молоко слэм новый Северо-американский торговый договор: ‘что мне теперь делать?’
Следующая статьяВ Сирии из-за обстрелов пострадал один местный житель