Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Ролик стал быстро распространяться в соцсетях, а потом фото с машиной запостил блогер Эрик Давидович.

ДТП произошло в воскресенье, 2 июня, на перекрёстке улиц Лево-Булачная и Чернышевского и попало на видео, пишет "Бизнес Online". На кадрах с камеры наблюдения видно, как легковушка на всей скорости сносит несколько метров стоящего вдоль дороги ограждения и два столба.

Очевидцы сняли полностью разбитую машину. При этом обошлось без жертв. Водитель сам выбрался из искорёженной машины, а за ним и два пассажира. Его объявили в розыск, но парень вскоре обещал сам явиться к инспекторам.

Позже снимками с БМВ в своём инстаграме поделился блогер Эрик Давидович. На первом фото он сидит за рулём такой же машины, но вокруг лежит снег. На остальных фотографиях видна уже разбитая легковушка. А подпись гласила: "Шагали 20, в тачке трое. Все живы. Пристёгивайтесь!"

Некоторые предположили, что блогер и был за рулём авто. Но он опроверг это предположение, заявив, что в тот момент находился в Санкт-Петербурге.

Всё утро вы звоните и пишете мне: Эрик Давидович, а это вы были за рулём BMW X5M в Казани (ДТП)? Ну сколько же вас? Тех, кому не хватает примитивных знаний зайти ко мне в инстаграм и понять, что я был в это время в Санкт-Петербурге!

eric_davidich

На видео попало смертельное ДТП под Псковом, где легковушка влетела в эвакуатор

Источник