Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

“Без сговора” хором громко пели на прошлой неделе с президентом Дональд Трамп в громкий рев, и даже российский президент Владимир Путин прояснил.

В итоге: значительные искажения, что расследование адвоката России на самом деле нашли.

Обзор последних риторики Трампа и его соратников по России и более, с Путиным в смеси:

История продолжается ниже

Россия Расследование

Путин о расследовании специального прокурора Роберта Мюллера: “гора родила мышь”. — выступление во вторник, повторил в телефонном разговоре с Трампом в пятницу.

Факты: некоторые могут сказать, что это мышь, которая ревела.

В ходе расследования были получены обвинения против почти трех десятков человек, среди них старший козырь оперативники кампании и 25 россиян, так как он проливает свет на наглое российское нападение на американской политической системы.

Следствие также не установило преступный сговор между козырной кампании и в России, и он достиг никаких выводов о том, является ли Трамп препятствовал правосудию. Еще он описал свою кампанию как хочет использовать релиз взломан Демократической письма обидеть соперницу Хиллари Клинтон и ее разоблачили ложь Трамп помощников, направленной на сокрытие их России-контакты.

Утверждение Трампа, что его кампания запрещен доступ для россиян является ложным. Отчет Мюллер и другие проверки выявлено множество встреч с русскими. Среди них: встреча Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом, который обещал компромат на Клинтон.

На сговоре, Мюллер сказал, что он не оценил того, что произошло, потому что это не юридический термин.



Бретт Кавана-это направленность письма, касающиеся возможных сексуальных домогательствах: — доклады читать онлайн бесплатно

Он посмотрел на потенциальный преступный сговор между Россией и козырной кампании и заявил, что расследование не собрать достаточные доказательства для установления уголовной ответственности на этом фронте.

Мюллер отметил, что некоторые чиновники кампании Трамп отказался давать показания в соответствии с 5 поправкой или предоставил ложные или неполные показания, что делает его трудно получить полную картину того, что произошло в ходе кампании 2016 года. Специальный советник писал, что он “не исключает”, что недоступна информация могла бы бросить иной свет на результаты расследования.

Согласно докладу, команда Мюллера отказался принять решение прокуратуры о том, чтобы поручить отчасти из-за кафедры правосудия юридического заключения, что сказал, сидя президентов не должно быть предъявлено обвинение.

В результате, в докладе фактически изложены случаи, в которых Трамп, возможно, препятствовал правосудию, специально оставляя его открытым для Конгресс-чтобы взяться за дело или прокуроров, делать так сразу Трамп покидает свой пост.

Барр написал в 24 марта письмо, что он в конечном счете решил, как генеральный прокурор, что доказательства, разработанная Мюллером был “не достаточно” установить для целей уголовного преследования, что Трамп совершил воспрепятствование осуществлению правосудия.

Барр впоследствии признал, что он не общался напрямую с Мюллером о том, что постановление и не знала, Мюллер согласился с ним.

Венесуэла

Трамп говорит, что Путин “не смотря на всю ввязываться в Венесуэле, кроме того, что он хотел бы, чтобы произошло что-то положительное для Венесуэлы”. — выступление перед журналистами в пятницу после разговора с Путиным по телефону.

Факты: Путин уже втянулись в Венесуэле, как в США-поддержал Хуан Guaido, лидер оппозиции в Национальной ассамблее, задач, стоящих перед правительством президента Николаса Мадуро боевую готовность.

У России есть политический, военный и экономический альянс с Венесуэлой на протяжении многих лет и помогает поддерживать Мадуро у власти.

Россияне предоставили Венесуэла значительную помощь, в том числе системы ПВО и помочь обойти санкции США в отношении нефтяной промышленности.

США-самый большой военный транжира, но другие в альянсе, очевидно, вооруженных сил. Понятие, что почти все расходы будут упасть в США, является ложной.

На самом деле, статья 5 договора НАТО, призывая союзников к действиям в случае нападения, только один раз вызывается, и это было от имени США, после терактов сентября. 11, 2001.

Экономика

Трамп: “Мы просто делали … 3.2 3.2-это количество, что они не попали в 14 лет”. — интервью в среду с лисой Бизнес-Новости.

Факты: в первом квартале рост на 3,2% в валовом внутреннем продукте является далеко не лучшей в 14 лет, по любым меркам. Это только лучшее с прошлого года, превзошел во втором и третьем кварталах с показателями 4,2% и 3,4% соответственно.

Возможно, он хотел сказать, что это был лучший первый квартал рост в 14 лет. Но это не правильно, либо. Это лучший в четыре года.

Экономика выросла в первом квартале 2015 года на 3,3%. Так президент США Барак Обама лучше в первом квартале, чем козырь на сегодняшний день.

Трамп: “зарплаты растут быстрее всего с самым низким уровнем дохода американцев”. — Митинг Висконсин 27 апреля.

Факты: это правда, хотя он утверждает, что кредит для тренда, который предшествовал его президентства.

Утверждает факт проверки Дональда Трампа с прошлой неделиПоставь класс)

Источник