Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

В SpaceX запустила в субботу гуманитарный груз на Международную космическую станцию после пары необычных задержки питания.

А ракеты Falcon мчался в предрассветной тьме, неся капсулу Dragon с 5,500 фунтов (2,500 кг) товаров. Этот рециркулированный Дракона — что делает ее второй космическое путешествие — должен прибыть на орбиту лабораторию в понедельник.

Бустер, между тем, с прожилками на гладкой посадки на корабль спасения недалеко от берега.

История продолжается ниже

Компании SpaceX не смогла противостоять Звездных войн день подключения — в субботу 4 мая.

“Дракон-это теперь официально на пути к космической станции”, — комментатор запуск SpaceX объявила после того, как капсула достигла орбиты и его солнечные крылья развернули. “До следующего раза, может четвертое быть с тобой”.

Доставка на несколько дней позже из-за дефицита электроэнергии, который возник сначала на космической станции, затем в ракетно-посадка SpaceX в платформу в Атлантическом океане. Обе проблемы были быстро решены с заменой оборудования: силовой блок коммутации на орбите и генератора на море.



Книга вудвард, Нью-Йорк Таймс оставить козырь бурлит по поводу утечек Белый дом читать онлайн бесплатно

Минут после старта космический корабль приземлился его новый, первой ступени ракеты-носителя на платформу в океане примерно в 10 милях (16 километрах) от побережья, существенно ближе, чем обычные звуковые удары слышны на космодроме.

“Это выглядело действительно круто в ночном небе”, — сказал Ханс Koenigsmann, а вице-президент компании SpaceX, который оставил свой лаунч-контроль, сиденья выбегать на улицу и смотреть.

Этот последний груз Дракон — делая 17го отгрузки компании — это балансовая оборудования и экспериментов для шести космической станции космонавты, в том числе прибор для контроля углекислого газа в атмосфере Земли.

Калифорнийская компания по контракту с НАСА, наряду с Boeing, чтобы транспортировать астронавтов на космической станции. Неясно, являются ли эти коммерческие полеты экипажей начнется уже в этом году, учитывая аварии Дракона и собственные задержки, Боинг с его лайнер капсулы.

Космонавты еще не запущен с мыса Канаверал, поскольку последняя миссия шаттла в 2011 году, а не езда российских ракет на крутом стоимость для НАСА.

Компании SpaceX запускает поставок на Международной космической станции после пары задержек мощностьПоставь класс)

Источник