Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Огонь и запасных частей для вертолетов посыпались с неба в понедельник в пригороде Гонолулу в тур на вертолете разбился и погибли все три человека, находившиеся на борту, чиновники и свидетели сказали.

“Все, что вы могли видеть огонь,” свидетель Мелисса Соломон сказал, пояснив, что она ехала по улице, когда она посмотрела вверх, чтобы увидеть пламя и вертолет падает перед ней.

Она сказала, повернуть на другую улицу, потому что она боялась, что больше частей собирались упасть с неба на нее и ее 16-летняя дочь сидела на переднем пассажирском сиденье.

История продолжается ниже

“Мы могли бы быть разбиты”, — сказала она.

Медики, отвечая на неродственного звонок от пациента с Боль в ноге около 30 ярдов (27 метров) услышал “ужасающий взрыв”, — сказал Шейн Энрайт, пресс-секретарь аварийно Гонолулу медицинских услуг. Когда они обернулись, они увидели вертолет на огонь.

“Когда они приехали, соседи делали героическую работу, пытаясь потушить огонь, а также пытаются получить пациентов из горящего самолета”, — сказал Энрайт.



Конни Чунг показывает 50-летний сексуальное насилие в письме Кристин Blasey Форд читать онлайн бесплатно

Авиакатастрофа произошла в Каилуа, город с населением 50 000 человек примерно в 30 минутах езды от центра города Гонолулу.

“Это все разбито на куски”, — сказал он.

Пресс-секретарь Федерального управления гражданской авиации США Ян Грегор сообщает агентство считает, что три человека, находившиеся на борту четыре сиденья, Робинсон R44 самолета.

Он сказал, что обстоятельства аварии были неизвестны.

Никаких подробностей о погибших.

Вертолет, который был построен в 2000 году, зарегистрирована в лизинг ООО организации вертолет, Гонолулу, по данным ФАУ записи. Государственный бизнес-записи показывают, Николь Vandelaar как менеджер.

Женщина, которая ответила на звонок в бизнес и отождествляла себя, как Николь отказался немедленно комментировать, сказав, что она была слишком занята, чтобы поговорить.

Сайт для Гонолулу тур на вертолете Novictor вертолетов компания определила Николь Vandelaar как основатель и генеральный директор. На сайте сказано, что она является опытным пилотом коммерческую лицензию, чтобы летать на вертолетах и самолетах.

Вертолет Novictor рухнул на отмель в Кано в октябре после того, как пилот потерял сознание дважды. Этой аварии ранения получил пилот и два пассажира. Это тоже был самолет Робинсон R44.

Крушение вертолета Гонолулу убивает 3, в сцене, которая увидела огонь и деталей дождь с небаПоставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяПереработан Канады купюру в 10 долларов признан лучшим международным банкнотой года
Следующая статьяВласти Шри-Ланки на 100 человек ошиблись в подсчёте погибших при терактах