Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Шокирующее двухминутное видео, в котором Мгер Махсудян наносит побои восьмилетней девочке, было опубликовано 24 апреля каналом Baza.

Хороший папа нанял армянского юношу в качестве репетитора по фортепьяно своей восьмилетней дочке. Юноша была недоволен подопечной, он ругался и давал девочке подзатыльники. Такая учеба попала на видео. Теперь студенту грозит срок.

Отец пострадавшей поговорил с репетитором по телефону, посоветовав больше не переступать порог их дома. Затем мужчина обратился с заявлением в полицию, сообщает «Вести.ru».

В ходе допроса подозреваемый «подтвердил факт проявления грубости в отношении ребенка и пояснил, что в воспитательных и учебных целях применял к ней физическую силу», говорится в сообщении СК РФ.

Мгер Махсудян родом из Оренбургской области. Со слов родственников, он сел за пианино в четыре года, а пять лет назад приехал в Москву. Без финансовой поддержки молодой человек поступил в консерваторию на фортепианный факультет. В этом году он должен был закончить обучение.

Мгер Махсудян является лауреатом XIV Международного конкурса имени Юдиной, XII Молодежных Дельфийских игр, II Международного конкурса имени Рахманинова и III Международного конкурса в Баден-Бадене. Молодой человек также получил премию Министерства культуры РФ «Молодые дарования России».

Молодой человек жил в общежитии и занимался репетиторством со школьниками разных возрастов, студентами. Среди его учеников были и дети, страдающие аутизмом. Стоимость обучения у талантливого пианиста, если верить прейскуранту на специализированных сайтах, начинается от 1 тысячи рублей в час.

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяПожару на «Красмаше» в Красноярске присвоен самый высокий ранг сложности
Следующая статьяКремлевские паспорта для Восточной Украины: сигнал Зеленскому (Frankfurter Allgemeine Zeitung, Германия)