Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Канадцы, направляющихся в Европу скоро придется заполнить специализированных документов и платить пошлину для того, чтобы путешествовать по всему континенту. Но не волнуйтесь, новые ограничения на поездки не окочурится до января 2021 года.

В надежде на обуздание нелегальной иммиграции и лучше защищать свои границы, Европейский Союз сказал, что это применение ограничений для иностранных туристов, в том числе канадцев.

Это называется Европейское туристическое информации и разрешение системы (ЭТИАС) и канадцам придется заполнить онлайн-заявку, заплатить пошлину и ждать утверждения до поездки в Шенгенскую зону, площадью 26 стран в Европе — это не относится к Великобритании и России.

Канадские граждане в настоящее время не требуется виза для краткосрочного пребывания с целью туризма, семейного или бизнес-причинам.



Проверка реальности: Канада сталкивается с кризисом проситель убежища‘?’ читать онлайн бесплатно

Что, если он будет отрицать?

После подачи заявки, путешественники увидят утвердить или отклонить сообщение, сообщается на сайте ЭТИАС.

“В сообщение об отказе, также у вас будет причина, почему ЭТИАС было отказано. Вы могли бы апелляционная жалоба на данное решение и на основании причины отказа, вы можете настроить приложение и попробуйте снова”, — говорится на сайте.

Почему?

ЕС сказал, что мотивы ограничения на поездки заключается в выявлении рисков, вызванных путешественников, а также упрощение пограничных проверок.

“Это до проверки на продление визы гражданами ЕС будет способствовать проверок на границе; избегать бюрократии и проволочек для туристов, представляя себя на границах; обеспечение скоординированной и согласованной оценки рисков граждан третьих стран; и существенно сократить количество отказов во въезде на пунктах пропуска,” веб-сайт заявил.

Канадцы отправиться в Европу в ближайшее время столкнется с более ограничения на выезд — вот что надо знатьПоставь класс)

Источник