Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Лондон – британские законодатели в среду отклонил покидаете Европейский Союз не занимается в любом случае, что открыло путь для голосования стремиться оттянуть выходе Великобритании из ЕС как минимум до конца июня.

После дня высокой драмы, законодатели проголосовали 321 до 278 в пользу движения, что исключает возможные неупорядоченные-нет-интернет-выходе Великобритании из ЕС при любых обстоятельствах.

История продолжается ниже

Он пошел дальше, чем правительством запланировано движения, который отметил, что парламент не хочет уходить без интернет на 29 марта, то дата увольнения установлены законом, но подчеркнул, что по умолчанию правовая позиция была оставить без сделку, если один был ратифицирован парламентом.

В то время как принял предложение имеет правовой силы и, в конечном счете, не может предотвратить без интернет выхода, она несет значительную политическую силу, тем более что он прошел благодаря существенному восстание членов собственной Консервативной партии в мае и ее кабинет.


В настоящее время тысячи канадцев на пути урагана Флоренция, Тайфун Mangkhut читать онлайн бесплатно

Может, кто настаивал на том, что невозможно полностью исключить нет-интернет-выходе Великобритании из ЕС, сказал, что законодатели должны согласовать путь вперед, перед расширением может быть получена.

Правительство заявило в четверг предлагаю стремясь задержать выходе Великобритании из ЕС до 30 июня, если парламент на 20 марта, за день до саммита ЕС – одобрить сделку по выходу из Евросоюза. Правительство не скажет, в какой день он планирует провести еще одно голосование.

Комментаторы считают, что с не-интернет-выходе Великобритании из ЕС проголосовали вниз, может теперь надеяться убедить консервативных про-выходе Великобритании законодателей проголосовать за нее сделку на том основании, что альтернативы предложить менее порвать с ЕС.

Переговорщик выходе Великобритании ЕС Мишель Барнье заявил, что блок должен был бы знать, почему Британия хочет продлить переговоры и что он был в Лондон, чтобы найти выход из тупика. ЕС сказал, что там может быть не более переговоры об условиях развода.

Британцы проголосовали 52-48% в 2016 году, чтобы покинуть блок, решение о том, что есть раскол основных политических партий и обнажил глубокие трещины в британском обществе.

Британским законодателям голосовать против нет-дело, как развод выходе Великобритании ЕС маячитПоставь класс)

Источник