Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Эфиоп пассажира авиакомпании, самолет, направлявшийся в Найроби разбился минут после взлета в воскресенье, погибли все 157 человек на борту.

Восемнадцать канадцев были убиты, по словам генерального директора авиакомпании Тевольде GebreMariam и министр транспорта Кении. Профессор Оттавского университета Карлетон был первым канадским жертвы были идентифицированы.

Самолет, скорее всего, перевозил людей примут участие в крупной экологической конференции Организации Объединенных Наций в Найроби — Ассамблея ООН по окружающей среде должен начаться в понедельник в столице Кении.

Канадская делегация должна была принять участие в Конференции, но это неизвестно, если они были на борту обреченного самолета, источник в правительстве подтвердил мировые новости.

Министр иностранных дел Христя Фриланд заявила, что правительство пытается получить информацию от эфиопских властей.

Премьер-министр Джастин Трюдо призвал канадцы нуждаются в помощи, связаться с экстренной линии глобальной политике’ помощь.

Самолетов, самолетов 737 MAX 8, является одной и той же модели, что разбился в Яванском море вскоре после взлета из Джакарты на Октября. 29, 2018, убивая всех 189 людьми на борту Лев авиаперелет.

Причиной аварии находится в стадии расследования.

Высокопоставленный чиновник США сказал, что это слишком рано говорить, если там был какой-либо прямой связи между двумя авариями, но что пересматривает этот вопрос будет в числе главных приоритетов для следователей.

На 737-это популярнейший современный пассажирский самолет в мире и считается одним из самых надежных в отрасли.

Подробнее: Эйр Канада, авиакомпания летает 37 самолетов этого типа, который потерпел крушение в Эфиопии

Предварительный доклад в октябре аварии ориентирована на обслуживание авиакомпаний и профессиональной подготовки и технического реагирования Боинга анти-опрокидывания система недавно заменил датчик.

«Боинг» работает над программным исправлением настаивая на процедуры в кабине были уже на месте разбираться с проблемами, что воздух Лев струи опытные.

Новый эфиопские самолеты не были отмечены технические проблемы, и пилот был “отличный” летающий запись, сказал GebreMariam.

“Мы получили самолет на ноября. 15, 2018. Он налетал более 1200 часов. Он прилетел из Йоханнесбурга рано утром”, — сказал он.

“Нестабильная скорость”

Рейсы ET302, регистрационный номер Э-АВДЖ, разбился недалеко от города Дэбрэ-зэйт, 62 км к юго-востоку от столицы, Аддис-Абебе, с 149 пассажиров и экипаж из восьми человек на борту, авиакомпания сказала.



Несмотря на антисемитизм обвинения, немецкая ультраправая партия получает поддержку от небольшой группы евреев читать онлайн бесплатно

Полет был неустойчивым вертикальную скорость после взлета сайта Flightradar24 отслеживания полетов в Твиттере.

Воздушное судно разбилось на много кусочков и был жестоко сожжены, корреспондент Рейтер на месте аварии сказал. Одежда и личные вещи были широко разбросаны по полю, где самолет упал.

На этой фотографии взяты из Эфиопии странице Facebook авиакомпаний, генеральный директор авиакомпании «эфиопские авиалинии», Тевольде Gebremariam, посмотрит на обломки самолета, который разбился вскоре после взлета из Аддис-Абеба, Эфиопия, в воскресенье, 10 марта 2019 года,.

Facebook через ап

Люди ходят на месте крушения самолета Эфиопских Авиалиний ET302, недалеко от города Дэбрэ-зэйт, к юго-востоку от Аддис-Абеба, Эфиопия, 10 марта 2019 года,.

Рейтер/Тикса Негери

Общий вид показывает сцену Эфиопской авиакатастрофе рейса авиакомпании ET302, недалеко от города Дэбрэ-зэйт, к юго-востоку от Аддис-Абебы, Эфиопия на 10 марта 2019 года,.

Рейтер/Тикса Негери

Не было никаких непосредственных признаков того, что причиной аварии, и эксперты по безопасности сказали, что это слишком рано говорить, добавив, большинство несчастных случаев вызваны коктейль факторов. «Боинг» заявил, что готов помочь расследованию.

Страдальческий родственников

В аэропорту Найроби, у многих родственники остались ждать у ворот в течение нескольких часов без информации от властей аэропорта. Некоторые узнали об аварии от журналистов.

Роберт «Мутанде», 46, ждал его брат-в-законе, гражданин Канады.

“Нет, мы не видели никого из авиакомпании или аэропорта”, сказал он Reuters на 1 час больше, чем три часа после полета был потерян. “Никто не сказал нам ничего, мы просто стояли здесь в надежде на лучшее”.

Национальный Джибути утешает родственников, как она ждет ее любимый человек, который был на борту рейса авиакомпании «эфиопские авиалинии» рейс 302, в Международном аэропорту Джомо Кеньятта в Найроби, Кения, 10 марта 2019.

ЭПК/Даниил территория ирунду

Родственник реагирует, как он выйдет из информационного центра после эфиопские авиалинии полет Эт авиакатастрофе 302, в Международном аэропорту Джомо Кеньятта в Найроби, Кения, 10 марта 2019.

Рейтер/баз Ратнер

Родственники жертв авиакатастрофы сесть на автобус в Международный аэропорт Джомо Кеньятта, Найроби, Кения, в воскресенье, 10 марта, 2019, чтобы поехать в отель, чтобы получить больше информации.

Фото: AP/Халиль Senosi

Пассажир Ахмед Халид (л), который пропустил его Эфиопских Авиалиний Эт 302 при подключении из Дубая, получена его отцом в Международном аэропорту Джомо Кеньятта в Найроби, Кения, 10 марта 2019 года,.

Рейтер/баз Ратнер

Эфиопские Авиалинии

Согласно международным правилам, ответственность за проведение расследования возлагается Эфиопии, но Национальный совет США по безопасности транспорта (NTSB) тоже будет участвовать, потому что самолет был спроектирован и построен в США.

Представители компании «Боинг» и Цинциннати основе двигатель-производитель ЖДМ International-совместное предприятие между General Electric и французской Safran с СА, должны были посоветовать катастрофы.

Его последняя крупная авария была в январе 2010 года, когда рейс из Бейрут пошел вниз вскоре после взлета, погибли все 90 человек на борту. Ливанцы обвиняют ошибка пилота, который был оспаривается авиакомпании.

Североамериканские авиакомпании, эксплуатирующие 737 MAX 8 и сказал, что они вели наблюдение за расследование. Юго-западный Airlines летает 31 максимум 8 самолетов, в то время как Американские авиалинии и Эйр Канада у каждого есть 24 в их флоте. Юго-запад сказал, что это оставалось уверенным в безопасности своего более 750 самолетов Боинг.

—С файлы от глобальных новостей, канадский пресс и Ассошиэйтед Пресс

Аварии эфиопские авиалинии убивает все 157 на борту, в том числе 18 канадцевПоставь класс)

Источник