Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Все говорят о кето диете, но никто не говорит об одном очень отталкивает потенциальных побочным эффектом план питания: обалденный вагинальный запах.

Низкоуглеводной диете с высоким содержанием жира находится ваше тело в состояние кетоза, в котором вам сжигать жир вместо углеводов для получения энергии.

История продолжается ниже

Нет исследований, подтверждающих существование “кето промежность”, но по данным Калгари-диетолога Андреа Харди, это имеет смысл, что диета может изменить рН влагалища.

Подробнее: план кето диета — пробивание низкоуглеводной диете с высоким содержанием жира

“Большинство из нас едят около 30 процентов наших калорий за день в виде жира”, — сказал Харди. “Кето диета рекомендует 70 до 80 процентов наших калорий жира. Избыточное потребление жиров и насыщенных жиров может изменить рН влагалища”.

В конечном итоге, увеличению уровня pH влагалища может увеличить риск плохого роста бактерий. Плохие бактерии могут вызвать дрожжевых инфекций, бактериального вагиноза — и, да, неприятный запах.

Кето диета вытесняет растительных продуктов продуктами с высоким содержанием жиров. Растительные продукты с повышенным содержанием пищевых волокон продукты питания, и “те, с повышенным содержанием пищевых волокон продукты что питает хорошие бактерии в нашем кишечнике”, — пояснил Харди.



Анализ: Китай вытаскивает все остановки, чтобы заставить Канаду обратно читать онлайн бесплатно

“Сторонники кето диеты предполагают, что к еде это низкоуглеводная, это ставит ваше тело в кетоз, который является полезным для потери веса”, — пояснил Харди. Но вхождение в кетоз требует очень ограничительный план питания, который может быть трудно поддерживать.

Кроме того, кардинальные изменения, которые происходят с вашим телом во время Ketosis может иметь ряд других негативных побочных эффектов.

“Кетоз возникает, когда ваше тело выбегает из основного источника топлива: глюкозу. Наш углевод-содержащие продукты преобразуются в глюкозу в нашем организме и обеспечивают нас энергией. Когда мы ограничиваем, что наш организм черпать энергию из других источников, поэтому он другие питательные вещества, жиры и белки и превращает их в кетоны, которые могут быть использованы как глюкозы,” сказал Харди.

Подробнее: исследователи хотят, чтобы мир по-другому едят. Вот как они могут выглядеть

“Причина, почему люди теряют вес так быстро ваше тело фактически хранится глюкоза в виде гликогена, и за каждый грамм гликогена хранит, он хранит три грамма воды. Поэтому, когда люди идут на кето диете, они истощают свои запасы гликогена и очень быстро теряет достаточно много фунтов”.

Обезвоживание, запор, повышенный риск возникновения проблем с почками и “Кето гриппа” являются одними из самых распространенных негативных побочных эффектов.

“Когда вы ограничиваете свой организм от своего основного источника энергии, он выживает от гормонов голода и борется за то, чтобы топливо, которое он должен,” сказал Харди. “Люди склонны плохо себя чувствуете, голодны и утомлены”.

Подробнее: исследователи хотят, чтобы мир по-другому едят. Вот как они могут выглядеть

В конечном счете, Харди не рекомендую кето диета как способ похудеть.

“Если это полезно для конкретного медицинского состояния, я бы не советовал кето диета. Для широкой публики хочет управлять своим весом, я не думаю, что кето диета является целесообразным и, честно говоря, я думаю, долгосрочный, это, наверное, вредно для микрофлоры кишечника. Ваше самое лучшее парио должно быть более умеренными, устойчивого подхода”, — сказала она.

[email protected]

Следуйте @meghancollie

‘Кето промежности: что кето диета может сделать для вагинального здоровья женщинПоставь класс)

Источник