Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Массачусетс сенатор Элизабет Уоррен, опубликованном во вторник извинения за “содействие путаницы на племенной суверенитет и племенных гражданства и повреждений, которые привели” после «Вашингтон Пост» обнаружила, что она отождествляла себя, как “американские индейцы” на ID-карты в 1986 году.

Пост получил документ, регистрационная карточка на проведение государственной баре в Техасе, через запрос открытые записи.

История продолжается ниже

Уоррен, который был сформирован исследовательский комитет по поиску баллотироваться от Демократической партии на пост президента, сделала тест после того, как президент США Дональд Трамп посмеялся над ее сказав коренное происхождение, даже называя ее “Покахонтас” неоднократно.



Демократ Синема kyrsten не выиграет гонку, чтобы заменить Аризона республиканец Джефф Флэйк в Сенате США читать онлайн бесплатно

Проверка показала, что Уоррен сегмент коренных народов в ее ДНК, но ее происхождение может растянуться до 10 поколений.

Подробнее: Элизабет Уоррен, чтобы противостоять Трампа ‘Покахонтас’ дразнить, показывает результаты теста ДНК

Удостоверение личности было существенным, Post сообщила, потому что это закончилось сомнения, что Уоррен утверждал себя коренного происхождения, а не, скажем, работник или помощник делает это.

Политические противники утверждали, что она якобы принадлежности к коренным народам, чтобы повысить свою карьеру.

Уоррен был указан в качестве белой женщиной при Университете Пенсильвании нанял ее в качестве профессора права, «Бостон Глоб» сообщает.

Ее зарегистрированный этнической принадлежности был изменен на “коренной американец” в 1989 году, спустя два года после того, как она вышла на борту, сообщается в статье.

Уоррен сказал почте, что в том, чтобы извиниться перед Чероки, она также решает идентифицировав себя как коренные, работая в академических кругах.

  • С файлами от Эрика Стобер

Элизабет Уоррен сказал, что она была ‘индеец’ на ID-карты в 1986 году, говорится в отчетеПоставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяФакт проверки: Трамп может похвастаться цифрами, которые не соответствуют официальным в штате Союза адрес
Следующая статьяСемь собак отравили в селе оленеводов в Мурманской области