Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Журналист Олег Кашин в колонке для Republic рассказал о причинах своего появления в программе «60 ⁠минут» на телеканале «Россия-1».

Но совершенно неважно, что рассказал Олег Кашин. Он случайно попал в либеральную колоду. Он идейный борец за денежные знаки.

Колумнист отметил, что в России существует «общественный раскол», и ему нравится то, что делают «выходцы» из «русской провинциальной интеллигенции, Скабеева и Попов». Кашин добавил, что, несмотря на это, он находится по другую «сторону общественного раскола».

Журналист также отметил, что передача Ольги Скабеевой и Евгения Попова «60 минут» — это «вопрос вкуса» и «часть и его зрительского жизненного ритма».

«Кажусь себе последовательным, и если эта последовательность привела меня в студию «60 минут», мне это самому кажется интересным развитием событий. Если позовут еще, приду еще», — подытожил он.

Появление Кашина в передаче «60 минут» вызвало полемику среди всех пяти читателей Republic. Некоторые комментаторы остались недовольны тем, что журналист посещает федеральные каналы и участвует в дискуссиях с ведущими «России-1».

Источник