Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Пекин — лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили ожидается, что США-Северная Корея на высшем уровне в ходе переговоров в Пекине во вторник агентство Ренхап, после чего Ким предупредил, что он может принять альтернативный путь, если США не ослаблять санкции.

История продолжается ниже

Визит Ким Чен Ира в Китай, подтвердили северокорейские и китайские государственные СМИ, происходит на фоне планов на второй встрече на высшем уровне с президентом США Дональда Трампа, направленных на denuclearising на Корейском полуострове.

Подробнее: Трамп стартует 2019 с комментариями на границе стену, Северная Корея и дронов

Ренхап, в Южной Корее, не называя свои источники, сказал, что лидеры двух стран провели переговоры в течение часа, в котором они обсудили Второй США-Северная Корея на высшем уровне и укреплении двусторонних связей.

На встрече состоялся ужин, устроенный XI и его жена, отмечает Yonhap.

Ким провел три саммитов в прошлом году с Си, его важнейшим союзником, до и после встреч на высшем уровне с Трампом и президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ин.



Дональд Трамп-младший появляется на поругание утверждений сексуального насилия против Бретт Кавана читать онлайн бесплатно

Ким и Трамп пообещал работать в направлении денуклеаризации на достопримечательность июньского саммита в Сингапуре, но соглашение не было конкретики. Переговоры имеют мало продвинулась с тех пор.

‘Хороший партнер’

В интервью CNBC в понедельник, госсекретарь США Майк Помпео высоко оценил поддержку Китаем по урегулированию северокорейского кризиса и заявил, что не считает США торговый спор с Китаем повлияет на это.

Визит Ким Чен Ира приходит как делегация США открыли второй день переговоров с китайскими коллегами в Пекине, направленных на прекращение торговой войны между двумя крупнейшими экономиками мира.

Подробнее: будет Северная Корея откроет для мира в 2019 году, или обнови свои угрозы ядерной войны?

“Китайцы были очень ясно, что это отдельные вопросы”, — сказал Помпео.

“Своим поведением продемонстрировал, что так же и мы ценим это. Китай на самом деле был хорошим партнером в наших усилиях по снижению риска в мире с ядерным потенциалом Северной Кореи; я ожидаю, что они будут продолжать делать это”.

Официальный представитель МИД КНР Лу Кан, задаваемые в ходе ежедневного брифинга, существует ли связь между визитом Ким и возможность еще одной встречи между Ким и Трамп, заявил, что Китай считает контактов между США и КНДР было важно.

“Китай всегда поддерживал обе стороны продолжать переговоры и достичь положительного результата”, — сказал Лу.

В shi Yinhong, международным отношениям, профессор университета Жэньминь в Пекине, сказал, что поездка Ким будет иметь непосредственное влияние на ход торговых переговоров.

Ким Чен Ын посещает Китай, обсуждается возможный 2-ой встречи с Дональдом ТрампомПоставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяВины водителя полу обвинен в аварии Гумбольдт автобус Бронкос
Следующая статьяЗадержан мужчина, который пытался проникнуть в парламент Великобритании