Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Лидеры крупнейших экономик мира договорились о капитальном ремонте глобальная организация, которая регулирует торговые споры, но они сталкиваются с сопротивлением со стороны президента Дональда Трампа за Парижского соглашения по изменению климата.

Вот некоторые из основных событий на саммите Группы 20, в который завернута в субботу:

Всемирная Торговая Организация

Все лидеры G-20 призвали к реформированию всемирной торговой организации, и этот вопрос будет обсуждаться во время очередного саммита Группы в Осаке, Япония, в июне. В итоговом заявлении встречи, однако, не упомянул протекционизма после переговоров заявил, что США не согласен с формулировкой. Трамп подверг критике ВТО и заняла агрессивную торговую политику таргетирования Китая и Европейского Союза.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй также сказал, что она прижала бен Сальманом.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо был только G-20 лидеров, чтобы поднять этот вопрос во время официальной сессии. Эрдоган назвал реакцию бин Салман, — что преступление не доказано — “невероятные” и жаловались, что власти Саудовской Аравии никак не отреагировали.



Нобелевская премия мира присуждена анти-активистов сексуального насилия читать онлайн бесплатно

Подробнее: Трюдо говорит, что он ‘откровенный обмен с наследным принцем Саудовской Аравии на Хашогги, прав Йемен и человека

Но это было не так уж плохо для бен Сальманом. Он не был изгоем, и в первый день встречи, он и российский президент Владимир Путин участвует в плотный захват и оскал, как у двух, казалось бы, упивался их общий статус относительно изгоями.

По-прежнему, экологические группы оценил заявление как долгожданная новость.

Подробнее: американо-китайские высокие ставки торговых переговоров по сигналу G20 в распространении напряженности

“То, что лидеры G20 подписали Парижское соглашение подтвердили свою приверженность полному осуществлению в итоговом коммюнике является важным,” Всемирный фонд дикой природы сказал. “Это также является отражением аргентинское правительство правильно делает климат важной темой на повестке дня”.

Гринпис заявил, что “необходимости США будучи частью усилий по борьбе с изменением климата не может быть отказано, но это демонстрация того, что США по-прежнему лишний.”

НАФТА

После двух лет переговоров, козырь подписали пересмотренный договор североамериканских торгов с лидерами Канады и Мексики на полях саммита. Сделка призвана заменить Североамериканское соглашение о свободной торговле, которое Трамп долго порочили как “катастрофа”.

Торговля, изменение климата и под давлением князя: вот что произошло на саммите G20Поставь класс)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяПассажирка потеряла сознание. Рейс Чита – Москва экстренно сел в Томске
Следующая статьяСообщение Трампа Ким Чен Ын: я люблю вас и выполнит ваши пожелания, — говорит президент Южной Кореи