Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Как отмечается, у одного из подозреваемых подросток украл мобильный телефон и тот решил его проучить.

В Белебеевском районе Башкирии двое местных жителей 40 и 34 лет похитили школьника, вывезли его в лес, привязали к дереву и оставили его там одного. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Башкортостан.

Как отмечается, 40-летний мужчина ремонтировал автомобиль около своего дома, когда обнаружил пропажу мобильного телефона. Он обратился в полицию с жалобой, обвинив в краже 13-летнего соседского мальчика. Затем он решил лично допросить подростка.

Подозреваемый вместе со своим другом пришёл домой к школьнику и попытался заставить его признаться в содеянном, и после того, как несовершеннолетний отказался признать вину, мужчина решил его проучить.

Гости потерпевшего похитили мальчика, вывезли в лес, который находится в 200 метрах от их посёлка. Там они привязали его к дереву и уехали. Отмечается, что в этот момент подозреваемые были пьяны.

Школьнику позже удалось самостоятельно освободиться, после чего он вернулся домой и рассказал о случившемся отчиму, который обратился в полицию. Правоохранители позже задержали подозреваемых.

Как отмечается, несовершеннолетний действительно украл у соседа телефон, однако, испугавшись последствий, сломал его и выкинул в реку.

Похитителям назначено наказание в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Ранее Лайф рассказывал о том, что в башкирском городе Нефтекамске водитель сломал челюсть пешеходу за то, что тот ударил по капоту его машины.

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяВ США задержали подозреваемого в рассылке бомб по почте
Следующая статьяАвтобус с 15 детьми стал участником ДТП в Самарской области