Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Мераб Чеишвили
(Жоржикич)

В Одессе сотрудники Службы безопасности задержали и выдворили из Украины кавказского «вора в законе».

Как сообщили УНИАН в Управлении СБУ в Одесской области, накануне сотрудники спецслужбы задержали в Одессе «вора в законе», причастного к совершению тяжких и особо тяжких преступлений.

В частности, оперативники спецслужбы установили, что представитель криминальных кругов одной из стран Южного Кавказа по кличке «Жоржикич» незаконно приехал в Украину для координации деятельности преступных группировок.

«Вор в законе» должен был взять под контроль перераспределение денежных потоков от грабежей, разбойных нападений, краж и вымогательства», — отметили в управлении.

Сотрудники СБУ задержали злоумышленника в Одессе и принудительно выдворили за пределы Украины с запретом въезда сроком на 3 года.

Кроме того, органами Государственной миграционной службы он привлечен к административной ответственности за незаконное пребывание на территории Украины. (УНИАН, 19.10.2018)

Источник

Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK
Предыдущая статьяСобянинские загадят девственные леса Архангельской области московским мусором
Следующая статьяВор в законе Петр Науменко — Наум Поначалу новорожденный криминальный регион лихорадило. То там, то здесь вспыхивали и гасли маленькие бунты, образовывались