Facebook
Twitter
Google+
Pinterest
WhatsApp
Telegram
VK

Купальники ушли, но там было много споров вокруг конкурса Мисс в этом году в Америке, которые могли бы держать зрителей в тюнинг.

Следующая Мисс Америка будет коронован около 11 часов вечера в воскресенье по национальному телевидению транслировалось на ABC от Атлантик-Сити.

В этом году впервые в эфир не будет включать в себя соревнование по плаванию.

Он был заменен на сцене интервью, которые вызвали привлекающих внимание замечаний от участников в отношении Президента Трамп и протесты игрок НФЛ, наряду с другими темами.

Самая весомая решение отказаться от конкурса купальников и дать кандидатам больше времени, чтобы говорить на сцене о себе, своей платформы и как они будут делать работу Мисс Америка. Сторонники приветствовали его как долгожданного попытка сделать Мисс Америка более актуальными для современного общества, в то время как другие оплакивают потерю того, что они считают неотъемлемой частью того, что сделало Мисс Америка постоянной частью американской культуры.

Недовольны тем, как решение было достигнуто, а также с другими аспектами Карлсон и производительность бункера, 46 из 51 государства-конкурса организаций (округ Колумбия включены) призвали к отставке.

Добавление к интриге был замечательным письмом, опубликованным Мунд, коммуникабельная Мисс Америка, который сказал Карлсон и Хоппер запугивают, затыкают рот и маргинализированных ее. Они отрицают всего этого, говоря, что они неустанно трудятся, чтобы двигаться организации в будущем. Остается неизвестным, если Карлсон будет говорить или появляются во время трансляции финала.

На сцене комментарии интервью подняли некоторые брови в течение трех ночей, без телевидению предварительные соревнования. В пятницу, Мисс Западная Вирджиния Мадлен Коллинз спросили, что она чувствует-это одна из наиболее серьезных проблем, стоящих перед страной.

Она ответила: “Дональд Трамп-самая большая проблема нашей страны. К сожалению, он вызвал большое разделение в нашей стране”.

На день раньше, Мисс Вирджиния Эмили Макфейл спросили, какой совет она могла бы дать игрокам НФЛ о том, чтобы стоять или вставать на колени для национального гимна.

Она сказала, что не стоял во время исполнения гимна “ — это право у вас есть. Но это тоже не о коленях; он совершенно о жестокости полиции”.

Предварительными победителями в ночь на среду были Мисс Флорида Тейлор Тайсон за талант, и Мисс Висконсин городской Vanderhei на сцене интервью. В четверг вечером, Макфейл выиграл предварительные интервью и Мисс Холли Луизиана’ Конвей выиграл за талант. В пятницу, Taveras выиграл на сцене интервью и Мисс Индиана Лидия Тремейн вон за талант.

Источник